Partybusse aus ganz Süddeutschland
– Ankunft: 15:00 Uhr | Rückfahrt: 01:15 Uhr –
P-1 Crailsheim
12.45 Uhr Crailsheim/Hbf
13.20 Uhr Ellwangen/P&R A-7
13.30 Uhr AA-Westhausn/P&R A-7
14.05 Uhr Heidenheim /ZOB Bussteig 8
14.15 Uhr Söhnstetten/Hirsch
P2.1 Frankfurt
09.45 Uhr Frankfurt/Hbf
10.30 Uhr Darmstadt/Hbf
11.30 Uhr Heidelberg/Hbf
12.10 Uhr Sinsheim/Hbf
P2.2 Heilbronn
12.50 Uhr Heilbronn/Hbf
13.35 Uhr Ludwigsburg/Hbf
13.55 Uhr Stuttgart/Hbf
14.15 Uhr Esslingen/Hbf
14.30 Uhr Plochingen/Hbf
P-3 Offenburg
11.30 Uhr Offenburg/Hbf
12.30 Uhr Raststatt/Hbf
13.00 Uhr Karlsruhe/Hbf
13.35 Uhr Pforzheim/Autobahnraststätte
14.00 Uhr Leonberg/Hbf
P4.1 Singen
10.30 Uhr Singen/Hbf
11.30 Uhr Rottweil/Hbf
12:15 Uhr Balingen/Bahnhof